Обнимаю всех!! С автоответчиками разговаривать любите??А какое забавное приветствие от него слышали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас стоит на автоответчике
*здравствуйте ,вы выиграли приз 5000 евро,если хотите забрать ЕГО ТО ОСТАВъте своии координаты мы вам перезвоним*
на немецком и на русском языках....друзья прикалываются ,немцы уже кажись привыкли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Не люблю. Это все равно как с пустотой, - распинаешься в черную дыру
Забавного мне ничего не попадалось, все одно и тоже.
Было дело.Звоню я как-то воспиталке в детский сад сообщить о том,что малой наш заболел.А мне из трубы и говорят:"Владелец данного телефона занёс вас в чёрный список...."

я была оскорблена до глубины душИ-за что??? Пошла к ней на "разборки",она стала смеяться и сказала,что это у неё вместо гудка такой прикол....но мне тогда как=-то не очень прикольно было.Вот.
да было чо то вроде ПРОКУРАТУРА СЛУШАЕТ .по моему так это тупая шутка.
Хранитель Истины (422168)
Ага...у меня муж поставил ПРОКУРАТУРА СЛУШАЕТ ГОВОРИТЕ НЕ МОЛЧИТЕ....))Из банка наконец-то звонить перестали ....)))))))))))))
А я вас вспоминала,увидела картинку в инете и думаю,как похожа на Совулю
Добрый вечер!