Навеяло тут..Можно тапками в меня кидать...Вопрос-то остается..Вот если у кошки родился котенок...+

И растет он до каких-то пор...Взрослым становится...Потом уже начинает мешать...да той же кошке...Ну и мне тоже...еды надо больше, шуму от них много... Если у кошки два котенка, то мешать они начинают когда месяца два им исполнится....А вот если у кошки будет ВОСЕМЬ котят? Интересно, когда я на стенку полезу?....)))))У нас больше двух не бывало....)))))))))
Да я жиж не про то куда пристроить...И стерилизовать у нас не получится...на моей памяти это кошка пятнадцатая у нас...котов даже не считаю...))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Ага ))) было дело ))) прихожу с работы, а дома как Мамай прошел ))) я люблю полотняные скатерти, так вот скатерть, и все что было на столе - на полу, конфеты - по всему дому, три горшка с цветами перевернуты, гардина одна выдрана из стены и среди всего это мирно спят, сбившись в кучку, 6 котят ))
Не знаю, мне не надоедало ) Вот в понедельник взяли крохотного котенка, нашли на Авито ) жуть! Но жуть такая очаровательная! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Чтобы котята не мешали,кошку стерилизуют...Ну это моё личное мнение...
Наставник (46012)
стерилизовать кошку не пробовали или отдать котят?
Хранитель Истины (383108)
Ха-ха-ха!!!! Кошачий питомник открываешь? Как только родились- сразу нужно рекламную компанию по пристройству организовывать, чтоб к 2-м месяцам всех разобрали
Специалист (758)
Кошку конечно гуманнее и полезнее для её здоровья стерелизовать. Обычно котят раздают через авито и соц. сети. Либо котят отдавать в волонтерский приют с условием оплаты содержания там.
Верховный Наставник (165741)
у нашей больше трех не было.) но вот невеска свою кошшонку стерилизовала.
Наставник (74251)
У моей приятельницы персы кот и кошка, так котята "забираются" еще не родившимися.
Главное вовремя и правильно организовать рекламу
Верховный Наставник (144887)
у меня даже и одного не оставалась
я всегда новорожеленных котят в морфлот отправляла и кошку потом стерелизоавала
тк попробуй блин сплавь котят
Блиииин,сколько слов в минуту))) короче стерилизуй всех подряд)))
Привет Ольчик)))