Если у нас демократия, то я имею право узнать фамилию депутатаГД, вносившего определенный закон?

Не прикрытие - фракцию, а именно фамилию определенного м у д а к а.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12764)
Конечно! Ты также вправе узнать, как и где пропихнулся этот самый депутат, а также текущее состояние его дел)) да вот только хто тебе скажет?)) А что, - у нас и правда демократия?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
а если ФРАКЦИЯ внесла, несколько людей из нее.
Не имеете конечно. Как и других прав.
Потому что демократия суверенная. Значит права только Суверен имеет.
Верховный Наставник (216914)
Демократия - это всего лишь выборный способ смены органов власти. Все остальное - что дышло.