Друзья! А вы будете(в связи с переездом),закрывать ЛК на майле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (94188)
Нет, в ближайшее время - не буду.
Слишком многое осталось там - на Майле - и куча знакомых и, уж извините за правду, куча баллов, да и вообще там прошло аж целых 7 лет моей жизни... Не получится вот так взять и выбросить их на помойку...
Да, здесь провожу уже значительно бОльшее количество времени, но на Майле пока тоже сохраняю присутствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
Нет,а вдруг они одумаются и вернут олдовскую версию?Мало ли...буду изредка заходить и смотреть,как там...
Магистр (2402)
Нет, зачем, там друзья остались, сейчас пока лимит на ответы, бегаем ещё и туда.
Хранитель Истины (399600)
Много чести! ;)
Хранитель Истины (259114)
Не буду, вдруг они одумаются и пойдут навстречу пользователям...
Выгонят горе-дизайнера и сделают проект для пользователей, а не для галочки.
Хранитель Истины (334474)
А зачем. Там тоже можно нарыть интересные вопросы.
Советник (4595)
Даже возвращаться и заглядывать туда нет желания.
Гроссмейстер (8685)
Сжигать мосты разумно только если враг гонится.)
Наставник (89035)
Пока оставлю. Вот будет возможность тут создавать опросы которые я люблю создавать, закрою наверное
Советник (3625)
Как? Я бы закрыла. Но наш ЛК собственность мейла вроде как... Соглашение что ли не читали?
Можно закрыть только "Мой мир", ЛК не закрыть - собственность майла!
Гроссмейстер (9372)
Пока нет, пусть висит-болтается, может и загляну когда
Наставник (90050)
А там нельзя его закрыть.Это собственность мыла
Закроешь его разве ?Если только мир удалить ,а он все равно остается . У меня почта на мейле ,да и так в мир захожу и туда ,как бы все дерьмо к нам не переметнулось ,а то там сегодня что то почище !
Какой в этом смысл? Шизофренией и паранойей не страдаю, что в моих ответах будут спецслужбы копаться и рыть на меня компромат. А зайти иногда почитать, что интересовало себя год назад, два, три - вполне даже занятно!