Чем накормить семью на 3 доллара(в белорусских не поймете)? Кто знает?

Планирую картошку, скумбрию из морозилки. А купить тока хлеб и молоко)) У сына соки-печенюшки-йогурты есть.

Завтра деньги появятся. Доллары менять не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Ну мы ж цен-то Ваших в магазинах не знаем
Я-то родом из СССР Я много чего придумать могуЭто ж 120 руб получаетсяна троих? Верно?
Самое простое-блины.
Рис с овощами(лук, морковка) и курицей(типа плова)
Гречка с обжаренным луком и грибами.
Макароны по флотски или "аля ПАСТА"-те же макароны с овощами и томатной пастой.
К стати, даже котлеты с картошкой или с макаронами получатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
уже много.
нормальный ужин .блинов напеки еще .
Литр молока и батона за такие деньги только и можно купить! Или голого риса!
Верховный Наставник (165608)
На наши деньги 3 доллара- это почти 5 кг картошки) Трем едокам- обожраться)))
Хранитель Истины (422027)
3 доллара - это 100 рублей....Пол-литра молока это каша...любая...Если блины замутить, то и за хлебом идти не надо...Главное, без соли не остаться....))))))))
Верховный Наставник (142162)
у нас тоже завтра аванс!!!!! и будет у меня на 3 доллара больше!!!!!
Верховный Наставник (105284)
картошкой и кормить)
что в холодильнике имеется -готовь