Вы бы стали покупать комплект постельного из ламы за тысячу долларов, если в доме ремонт не доделан,

дети ходят в сэконд-хэнде и питаются просроченными продуктами?

Может, у меня мышление нищей, но я б лучше тысячу эту на оздоровление детей пустила. Они часто болеющие

Мне самая большая радость сына порадовать. Всегда сначала о нем думаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408412)
А я и не покупаю ничего. До окончания ремонта осталось чуть-чуть. Потом буду вас просить мне мебель выбирать))) А в вопросе люди не нормальные какие-то. Даже не знаю как их назвать. Так экономить, чтобы сделать ремонт... На фиг нужен такой ремонт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Пля..вот если семья одевается в секонд-хенде, они даже не в курсе блин, что есть постельное белье из ламы и сумки из крокодила...
Верховный Наставник (154052)
Ну ты писала, что ты маленького сына новым свитером хочешь порадовать. Вот на фига ему новый свитер? Ты думаешь, он мечтает о новом свитере в свои 4 года? У тебя тоже очень своеобразные взгляды на радости жизни и порадование сына.
Верховный Наставник (176563)
Очень сложный вопрос о приоритетах.Есть такая поговорка: Не суди-и не судим будешь!
Мудрец (14865)
Нет, у меня все в балансе, все распланировано и на НЗ отложено.
Наставник (82022)
Стала бы, если захотелось. Я прежде всего себя радую.
Верховный Наставник (115920)
У меня тоже есть такие знакомые. Питаются самыми дешевыми продуктами в одних ботинках мама уже 7 лет ходит, никуда не есдят, не ходят ни сами ни дети а папе удочку за 300 долларов купили и элекрто велосипед за .... Матрац Дормео тоже за крен знает сколько, как то очень интересно о здоровье заботятся, желудок вообще не в кех не ставят )
Наставник (25471)
Я бы не стала. Но просто лама и белье - не моя тема)) Если бы книгу какую раритетную увидела, которую жутко бы захотела, - купила бы))
Я уже кажется читала от тебя вопросы об этой семье...
Лен вот сейчас обижу тебя,да и фик с ним..,.,
вот тебе какая разница как они живут и что они покупают?
я знаю семью, где в принципе ремонт не делан, зато наручные часы за 70 тыс в кредит куплены)
так что похвали их и белье ихнее - тоже.
людям приятно, а с тебя не отвалится)
Весь смысл вопроса сводится к следующему:"Я хорошая мать,аплодисменты мне ,а они -бяки,а не родители"