вас бесит, когда кто-то в дом ОСТАВЛЯЕТ ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТ ТАМ, ГДЕ НИКОГО НЕТ!!!!!!??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (266800)
да никто не оставляет... все выдрессированы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
я оставляю по бесись бгг
Хранитель Истины (298320)
сама порой аставляю, щеп по десять раз выключатели не тыркать)))
Наставник (56985)
неа, я просто выключаю... пока на такие мелочи не раздражаюса-)
Хранитель Истины (284009)
Я сама так делаю. Не бесит это. На том свете темно будет!
Знаток (330)
дааааа.......
и когда кран забывают закрыть.....
Наставник (30504)
Да в нашем доме только дочка знает, как выключать свет.
нет)) у нас никто не оставляет) берегут энергию)
Верховный Наставник (162368)
нет. я не скупердяй.
Верховный Наставник (149636)
Не экономлю на коммуналке..
Так проще жить,поверь..
Просветленный (738684)
это хитрушка, чтобы воров отпугнуть.
Верховный Наставник (213806)
Ну...если ток. Мародёров пужнуть!
Наставник (38971)
Если это намеренно, то не спроста.
Включённый в квартире свет - сигнал для вероятных квартирных воров о том, что кто-то находится в ней.
Уже создано нечто схожее - автомат, который в отсутствие обитателей квартиры время от времени
включает свет в разных комнатах или воспроизводит "мерцание" света экрана включённого телевизора.
Как будто дома кто-то есть, он шастает из комнаты в комнату или пялится в экран.
Так что - бесись, не бесись - причины расточительства электричества могут оказаться разными…
Верховный Наставник (127565)
Нет.. Одним из так сказать работником в сфере программного обеспечения вот этих штуковин ,являюсь я .. Выключаю и включаю свет сидя на диване ,где хочу и когда хочу.. ))
Рыся ты чаго сегодня...злая такая..??...