Вот сколько уж цивилизаций были, расцветали - и исчезли. А интересно, у них интернет был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203763)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Они медиумы..
Хранитель Истины (344797)
Был..
Подозреваю, что даже телепортация была.. ))

Это найдено в Горной Шории. в Южной Сибири..
Этим обломкам более 7 тысяч лет...
Наставник (59965)
Всё существует только сейчас, прошлое и будущее мы воспринимаем тоже сейчас. Никуда из настоящего мы не двигаемся, больше ничего нет.
Наставник (46298)
Некоторые технологии были намного лучше чем мы имеем, если смотреть по остаткам что осталось в Перу, на дне мирового океана у Японии...
Наставник (26696)
У них даже была прямая связь с космосом.
Но это ничему не помогло...
Просветленный (720250)
www.atlantis.com
Не было никаких высокоразвитых цивилизаций,никакого Интырнэта тож не было-глупости всё это.Нынешнее Человечество любит сказки,магов,экстр0сэнсов,гадалок и предсказателей...Не иначе,впадает в старческий маразм/сенильность,не успев повзрослеть.Как Цыломудренный Цылитель я это точно знаю,как-никак,Нипарочный Экстросэнс,

у них не было интернета и они были безумно счастливы)