А вы жалеете, что в ас не одали учиться в консерватории? играли б счаз на рояле...

а на каком бы инструменте вы играли, случись такая оказия?
ну с консерваторией..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
хотела бы на флейте!!!!! но закончила консерваторию по классу фортепиано.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Привет! Ни на каком! У меня слуха нет! печалька!(
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (408401)
На рояле бы и трындела)))
я 8 лет отучилась в музшколе. Фортепиано. Красный диплом. Но сейчас мало что сыграю, если честно)
Это труд тяжелый, даже училище очень трудно, а уж консерватория)))) Главное - зачем) училась я добровольно и даже с удовольствием, до дальше идти по этой линии мысли не возникло.
Хранитель Истины (422168)
Похоже, мама всерьез задумалась и пожалела, что не отдала меня в музыкалку....)Маме 80 нынче будет....))))))))
я, когда закончила музыкалку - то ни о каких консерваториях и не думала, с радостью захлопнула крышку пианино и года два к нему не подходила)))))
Хранитель Истины (324266)
Все знакомые всерьез думали, что я пойду в муз. училище. А я взяла и не пошла..
Я 8 лет в музыкальной школе промUдохалась, спасибА, не надо мне консерватории)))
Я на аккордеоне в муз. школе. Не надобно мне консерваториев
Я закончила педагогический Университет, и музыкальную школу, учась в Университете,я постоянно играла на студ.вёснах на рояле, один раз даже концерт давала, приходили люди с разных факультетов слушали мою игру,на все мои пропуски и прогулы закрывали глаза, потому что я второй БАХ! ХА ХА ХА ))))))))))))
Верховный Наставник (249804)
нет. учиться в консерватории- не моя стезя. можно просто- на рояле..

у меня старшая девочка закончила школу искусств - 2 инструмента, фортепиано (умоляла записать быстрее её в школу) и флейта. школу закончила уже под словом "надо").
в результате - в консерваторию, на концерты- нравится ходить мне..
ещё мне понравилось как маленькие дети реагируют на музыку...как я:
замечательный такой абонемент был в нашей филармонии..