Авианосец - очень большая мишень. Для чего толпе внушают, что они такие страшные и непотопляемые?

Те кому ВНУШИЛИ, что непотляемые не отвчайте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345318)
Н.С.Хрущев в свое время отказался от авианосцев, поставил на ракеты.
С одной стороны - это верное решение, можно считать их плавающими пороховыми бочками.
Но и ракетные шахты - тоже неплохие мишени.
Любая война - это неожиданность для противника, кончились времена когда вызывали на бой.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А они правда непотопляемые. Он никогда один не ходит. Что бы утопить это корыто, недавно требовалось положить до полка авиации.

"Те кому ВНУШИЛИ, что непотляемые не отвчайте."
Только не говорите мне, что 2х2=4!!
Верховный Наставник (122669)
У авианосца, думается мне, очень серьезное прикрытие.
.
Советник (2698)
Один авианосец США может потопить весь ВМФ РФ, или победить средних размеров страну. Задумайся над этим, ватник.
Наставник (59965)
Они хороши для захвата стран третьего мира, наши ракеты и береговые и корабельные и даже самолёты их защиту обходят.
Верховный Наставник (126056)
Они потопляемые в случае глобального ядерного конфликта.
А в случае кого-нибудь слегка побомбить - ну Сирию там или Ирак - незаменимая вещь.
Верховный Наставник (126256)
Уничтожить его можно только тактическим ядерным оружием, а это уже заявка на начало ядерной войны.