Вот если присмотреться, мужики ....они почти, как люди. Просто с ними нужно правильно обращаться

А для этого надо понимать их язык)))) А понять ведь не сложно....слов они мало используют, иногда думается, вот ведь.....недоразвитый)))))
Дядьки ну признайтесь......Ваше ...ЛАДНО....это "Я проиграл этот раунд"?Мм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13330)
Ладно . ладно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
многа букав
Ноги широко расставила.)
не знаю ... ЧТО ДЕЛАТЬ?...общаться или флиртовать? навеяно одним вопросом))
пользуйтесь по инструкции
Мудрец (19837)
Что с тобой?))) палишь контору 2-й день)))
Наставник (57929)
А как еще женщину можно успокоить? Сделал вид, что согласился и все