ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236626)

Веет, Чем Отличается Общение от Флирта в Ответах , Если Эти Понятия, Часто Путают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286673)
Сейчас даже элементарную вежливость принимают за флирт и прозрачные намёки ))
Наверно люди отвыкли от этого в жизни...как ни печально, но факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром мы тут любезничаем а вечером тра хаемся))))))))аххаха))))
привет)))))))))
Верховный Наставник (174869)
От общения не залетают...
не знаю... я стараюсь общаться со всеми ровно... приятно поздороваться со всеми своими знакомыми в конце трудового дня))
Походу Лешка обычный разговор принимают за флирт ))) * пообщацо нельзя спокойно)))гыы
Флирт это игра в первую очередь, во вторую....этакая манера поведения привлекающая внимание определенного объекта, ну и опять же у флирта есть окрас....сексуальный))) Ну а общение...это просто обмен инфой)))