Продолжая телефонную тему... Вам часто звонят "ой, простите, я ошиблась (ошибся) номером"?))

А сами часто ошибаетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
у меня постоянно хотят Ларису.... и я даже выяснила у страждущего, что у меня с Ларисой одна цифра разнится ( 5 и 6 )
Привет, Алиса!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Банки не ошибаются !!!)))
Гыыыы... Бывает такое очень редко, но, как ни странно, аккурат сегодня как раз было... Мужчина с нэпадражяимым кавказским акцэнтам сообщил "извинити, дэушка, ашипся"...))))
Верховный Наставник (161495)
мне часто звонят...из последних: "Нужна дверь на лоджию, когда замер сделаете" говорю ошиблись, ни фига он не извиняется))) он наезжает чтобы замеряла! потом диктует телефон одну цифру перепутал
Гроссмейстер (7171)
Ещё чё ко мне в новый год чудо пришло, как в ВЕЧНОМ НОВОГОДНЕМ КИНО вот тока я не самка
Мудрец (14865)
обычно спрашивают-а это кто ? а я не туда попал? ))
Хранитель Истины (462277)
А мне каждую неделю кто-то звонит и молчит в трубку... Но меня это не бесит, я спокойно кладу трубку.
Хранитель Истины (288233)
Практически каждый день на рабочий телефон, всё они начальнику ЖЭКа звонят жаловаться.
Хранитель Истины (409252)
Когда домашний был, то ошибались. Сейчас ниХто не пристаёт))
Верховный Наставник (176563)
Неа,чет никто не ошибается,кто мне звонит)))
Бывает, но редко
Хранитель Истины (493223)
Несколько раз звонили на сотовый и молчали. потом девица спросила Вадима.
Верховный Наставник (121736)
нет вообще по такой теме ну максимум раз в 2 года ..а то и реже