Странно мне. Почему в некоторых отвтах столько злобы, что даже не знаешь, как исправить положение?

Сейчас встретила вопрос про мать...будто не мать этих кис-собак рожала...
А если дама полная, она же живёт, и счастливо, зачем насмехаться, она же есть, это не рисунок...
А девушки выпивши...счастье, что с вами не бывало...

Почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
Не принимай, премудрая щука, близко к сердцу. Большинство людей, как правило, озлобила сама никчемная жизнь. Не расстраивайся, научись отстраняться от хулы - она и не пристанет. Еще лучше в ответ - просто ироничная усмешка. Надо же как человека корежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
А зачем? Не воспитала семья и школа, а вам это надо? Заранее провальное занятие.
Ну, с такими всё понятно, тут либо момент такой жизненный, либо неисправимо, но когда в спокойном твоём ответе видят оскорбления --- тут я уже не знаю ,что делать. Задумаешься поглубже - и остаётся только признать, что ,наверное, в самой глубине второго дна дедушка Фрейд показал язык и сказал: "А ты того и добиваласЯЯ".
Наставник (43153)
1. Человек смеётся над другими до тех пор пока это не коснётся его. Вроде весело, га-га-чи-чи + выпившие (как вы отметили), люди не поняли что такое -жизнь.
2. Сейчас 50% людей сложно назвать людьми (ну не по человечески поступают).
это программа самоуничтожения у них работает, зло разрушительно для человеческого организма (не говоря уже о душе)
почему так? фиг их знает, может в детстве чего то недополучили, а может проблемы со здоровьем,
с щитовидкой, например, говорят, что испытывают порывы внезапного раздражения и гнева.
Верховный Наставник (137819)
Наносное все это...
Сколько раз тут меня обвиняли в злобности, но я-то знаю...
Хранитель Истины (256178)
я не совсем поняла, про что вы, не видела тех вопросов. Но факт такой есть. Даже сам юзер, задав вопрос, потом шипит, а для чего вы это написали?. Но тут получается, что не я ему написала что-то ужасное, а он мне пытался "вразумить", что он лучше знает либо шли бы вы.... А зачем тогда вопрос на публику? Найди в поисковике сотни ссылок по запросу и шуруди. Вот уж...
А при обратной процедуре, когда ответ булькает йадом, то можно в комменте чо-нить спросить. А можно и не трогать, пусть веселится дальше. Ведь может это тролль, и у него такая роль
Верховный Наставник (162789)
Есть такие,которые приходят в Интернет, чтобы вылить злобу, оскорбить кого-то, оставаясь при этом безнаказанными. Правильно сказал Задорнов, что в Интернете такие люди смелые, понимая, что в реальной жизни так себя вести нельзя, а то можно получить жесткий отпор( я смыл передала его высказывания). Очень обидно бывает, когда человек приходит в Интернет отдохнуть, пообщаться, а сталкивается с оскорблениями. Есть только один выход- заносить в ЧС.

Неужели Интернет
Хамству дал зеленый свет?
А вот тот , кто оскорбляет,
Он что?Радость получает?
Нахамил , сидит довольный,
Что кому-то сделал больно!
Вот подумаешь невольно:
Неужели добровольно,
В самом деле, Интернет
Хамству дал зеленый свет?