Раз уж я такая сегодня счастливая, чем бы мне в свою очередь мужа удивить?

Что посоветуете? Чтобы у него тоже настроение поднялось!
Что бы такого скреативить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ghi
Специалист (593)
Мужа то вы лучше нас знаете же)так что отталкивайтесь от этого.что он любит,что желает,о чем мечтает

Мой до сих пор ребенок)))сыну старшему недавно вертолет радиоуправляемый подарила..так эти оба как дети...скакали на пару ...ловили вертолет))))
Счастливые)))