Вот пока вы тут еэндой страдаете....мы тута создали клуб "Лунных фрикаделек!")))))

Правило приема просты! Надо иметь на аве или нике что то лунное или съедобное( проф.взносы )
и быть фриком!))))
Желающие есть?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тю! Так я ж первый кандидат в вашу группу. Во-первых, ник "анчутка" с переводе с древнекельтского означает "луна, поющая о счастье всем живушим на земле", а в древнегреческом "анчутос" означало "лунный рис". Лунным рисом в Элладе называли младшего котёнка в помёте королевких кошек. У них оттенок шерсти был особенным. Ну и на заедочку, в некоторых племенах Центральной Африки бога Луны называли "Анчатка". Ну почти, сама ж видишь.

А ава... так это ж ранее-ранее утро, там за облаками ещё видно полупрозрачную растущую Луну....)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А фигу сойдет ???)))
Наставник (85496)
Нипали контору))) нас же теперь сожрут)))
Верховный Наставник (128027)
Ага..я уже почитала..посмеялась,молодцы)))
Я лучше буду ваш фанат ))))
Мудрец (14865)
я лунный лев. Луны не видно, я на ней сижу она не влезла))
Хранитель Истины (448073)
Нипонил. А, что лунные фрикадельки разве съедобны?
Я в оппозиции))))))) У меня солнце на аве, пойду собирать единомышленников, да-да))))
а я ..а я просто фрикадельки люблю)) и суп с ними и ваще...)))
Верховный Наставник (142162)
совиные окорочка и грудка сгодятся на фрикадели???????? я в
группу хАчууууу......... а ! в моих глазах отражается лунный свет!!!!!
годится?????
Фриком я и так тут являюсь. Щас аву сменю)

Такая пойдет?

Мудрец (13443)
Похоже я подхожу, вступаю))
Верховный Наставник (105284)
а солнце не пойдет?)