А почему сегодня никто не вспомнил про НОРД ОСТ !? 12 лет уже прошло

или с проблемой терроризма уже все в порядке !? ответсвенность за тер акт взял на себя БАСАЕВ , но этот же басаев в 91 штурмовал Сухуми вместе с вс РФ .. ))так что тогда побудило его на такой поступок !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
13 лет! Помню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Столько в стране дерьма случилось после развала, помнить очередное - нет желания.
а тут не любят вспоминать... не 2 мая не Беслан...
Про Норд Ост и писать незахотелось..
Хранитель Истины (325784)
Как это НИКТО??? А Вы?)
Верховный Наставник (203397)
Басаева покусали свидомые...от них он и заразился..