Ученик (105)

Ребят, такая ситуация.. подскажите.

завтра утром в 8 или 10 уезжает парень, которого очень люблю. там сложная ситуация.. мы не встречаемся. в эту ночь не было возможности приехать в его компанию и попрощаться.. как думаете ехать мне с утра пораньше туда? чтобы хотя бы напоследок увидеть его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (217)
конечно же да. что думать то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А позвонить ему и попрощаться, обсудить тему - никак нельзя?.. Раз нельзя, значит и ехать не стоит.
Знаток (435)
Да,обязательно.
Советую.
Ученик (134)
Ты же хочешь его увидеть,правда?
Вот и иди же)
Знаток (435)
я бы не поехала.. больно видеть, когда человек, которого ты любишь уходит, уезжает..