ГДЕ в России Жить Хорошо?)) кто сибирь хвалит,кто столицу))

для нормального человека
не лентяя
с головой
Дополнен 9 лет назад
не алкаша!
да))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Там, где мы живём!)))
Давайте вокруг себя сеять СЧАСТЬЕ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
там хорошо, где нас нет
Верховный Наставник (149636)
Надо самому строить свою хорошую жизнь..
Верховный Наставник (132824)
Как те сказать... В ЦЕЛОМ-ПО ВСЕЙ СТРАНЕ проблемы ОДНИ. В Мск не лучше, чем в любом большом городе если че.
А посему-надумаешь переселяться-тормозись где пейзажи больше понравятся и где знакомых больше.
Здрасти )
UNA
Наставник (98884)
в Москве,там ,где платят,да и город красивый
Верховный Наставник (124602)
в дурке)))

Верховный Наставник (135131)
Я думаю в любон регионе можно хорошо устроиться если башка на плечах... Но вот лично я бы в Москву низачто не поехал жить, суеты там много , не по мне это.
Наставник (89035)
В ХМАО-ЯНАО. Там у них и зарплаты Московские, И газ-нефть добывают. Только тебе вряд ли там понравится. Холодно у них там, К тому же часть года у них, в ряде городов (расположенных на полярном круге и за ним) Полярная ночь.
Мудрец (11327)
Колыма ещё ни че))
Наставник (46298)
Север Западной Сибири, Воронеж, Белгород, Краснодар. Сочи, Севастополь, Ялта. Одинокий тигр не пугай людей, ого? Тут зато я бываю, а от меня тепло всем и радостно )))
Гроссмейстер (6653)
С деньгами, а лучше с баблом, да, хоть где!