А Вы Сами по жизни часто поступали так, как советовали это другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В принципе, да. Просчитываешь же как лучше и советуешь с учетом характера, психотипа, целей другого. Если человек раскрепощен, советуешь более смелое решение, если стеснительный, учитываешь и это.
Но с советами стараюсь не настаивать. Сама, когда попадаю в сложные ситуации, пока сама для себя решение не придумаю, с места не сдвинусь, но советы мне в этот момент очень нужны.. может ощущение участия и поддержки другого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да поскольку э
то был самый оптимальный вариант . для меня это бес проблемно .
Верховный Наставник (146022)
Не советую. Могу только своим опытом поделиться.
Верховный Наставник (159595)
а чё?...мне одной штоли...
Верховный Наставник (149636)
Прежде чем учить жизни кого либо,надо на свою оглянуться..
А всё ли у тебя там правильно?.
Хранитель Истины (380763)
Плохого бы не посоветовала. Я вообще не советую никому и ничего, просто делюсь своим опытом. Может он кому-то будет полезен и поможет избежать ошибок.
Наставник (27678)
я уже лет 12 ничего не советую
обычно говорю: я бы сделала так-то
ну, разумеется, не лукавлю в этот момент
Верховный Наставник (127332)
Я советую только если уже сам так поступал.))
Верховный Наставник (135134)
Стараюсь советов не давать, что бы потом не быть крайним
Хранитель Истины (253075)
Слишком люблю себя, чтобы давать советы кому-либо какие-либо, не пережитые самим.
По моим наблюдениям, жизнь устроена так, как перетягивание каната (в данном вопросе): если ты открыл рот не в тему, то намерения, которые стоят за темой, свалятся на твою голову.
Ahura Mazda (по-русски - Бумеранг) - в действии!
Хранитель Истины (371180)
только так и делаем однако