Сегодня в моём лексиконе появилось новое словосочетание "меня отбергамотили", как Вам?

Для тех, кто в теме..
Дополнен 9 лет назад
Поэтично-то как!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вау, а мужики то не знают я и не в курсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Возьму на заметку)))
Верховный Наставник (135329)
Класс!)))
А меня пока только отхепибёздили.))
Привет!
о, да)))))))) можно слямзить?
Верховный Наставник (142162)
славненько!!!!! поэтично!!!!..... можно ещё и ввести слово
"приЩУЧИТЬ".......
Я бы тебя отхаризмила.но ты уже того.....удовлетворена обергамочиванием!)
По ходу, сегодня день, взаимных наездов в СДД))) А давайте это отметим, а?))))))))))
Просветленный (713431)
А меня, как Алену, все бёсдят и бёсдят. Иногда плохая память на пользу бывает, человек забыл, вспомнил. пришел с подарком, а мне приятно!)
Верховный Наставник (162376)
Добрый день. В бергамотовый чай выпустили поплавать?