А вот как Вы относитесь к тем переменам, которые могут очень вероятно возникнуть в будущем в Вашей жизни? Радуетесь им? Страшитесь их? Ждёте в напряженном ожидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253075)
В силу того, что я - неисправимый (безнадёжно!) оптимист (т.е. думаю, что в будущем несомненно всегда всё будет лучше), то и к переменам, независимо от того, какое "кино" крутится перед глазами (как психика воспринимает события и обстоятельства - положительно или отрицательно), всё равно - всё будет ХО-РО-ШО! Всё будет так, как ДОЛЖНО быть. А ДОЛЖНОЕ - не может быть плохим.

В общем, к сути Вашего вопроса отношусь точно так, как поёт Гена-Крокодил:

"Скааатертью-скатертью дальний Путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каааждому-каждому с лучшее верится,
Катится-катится голубой вагон!...

Лучшее, конечно, впереди!..."

А ещё я очень люблю мультик про Крошку-Енота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я об этом подумаю потом..)))
вот когда возникнут
Хранитель Истины (306753)
Что будет, то и будет. Чему быть, тому не миновать.
Мне б только знать, сколько осталось - успею чему-нибудь порадоваться-то?
Верховный Наставник (236527)
Я не имею привычки ставить телегу перед лошадью. Если перемены будут-разберемся и порешаем.)))
Верховный Наставник (141290)
перемены, проблемы ...? мы их сами создаем, ну не считая общественной волны .. которая может поднять, как пылинку и снести в общее русло
Философски)))

Верю в судьбу)))
Наставник (55020)
Как к данности, будут, ну и пусть будут.
Мудрец (10972)
Перемен бояться - в лес не ходить))
Если они спланированные - то поменее страху будет,так,мандраж легкий
а вот если как снег на голову - вот этого опасаться надо,они ж не всегда хорошие)
Хранитель Истины (380763)
Мне бы уже не хотелось никаких перемен. Но если они будут действительно к лучшему, то я встречу их с распростертыми руками и постараюсь к ним привыкнуть.