Знаток (258)

если взрослый мужик живет с матерью,это нормально,что скажете про такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46298)
У моей жены, дядька был неприкаянный, в личной жизни все через зад у него было, не складывалась она, хотя был толковый электриком и техником, жил с матерью (бабушкой жены ) умер раньше собственной матери, а через несколько лет и она... мне кажется, что бабушка жены сама этому виной... У них в семье матриархат был, женщины главнее мужиков, мужа бабка била на глазах у детей, тот был военным и постоянно говорил - солдат женщину не обидит, все сыновья у нее были забитыми... второй тоже не сильно от первого отличается, жена им командует, изменяет когда, его вовсе выгоняет из дома... Все идет от воспитания, какого сына родители воспитали,таким он и будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ей нужна помощь.
Верховный Наставник (121736)
нормально .
Наставник (83226)
ну правильно делает
пока мужик не женат-кто то же должен о нем заботиться
Наставник (26037)
разные бывают случаи..
и смотря где живет..
может быть в большом доме,.., потом приведет туда жену, нарожают детей, и будут жить большой семьей..
хорошо , когда в семье есть бабушка и дедушка, дети добрее растут
Верховный Наставник (203406)
Живи Миха..будешь сыт и вымыт..
Верховный Наставник (104359)
ЕМУ мама не мешает.
ЭТО мой от меня убежал, я бы невестку стукнула))))
ДРАСТИ)
Хранитель Истины (284009)
Это нормально, если только ей помощь нужна/ухаживает за ней. Если причина не в этом, то мне кажется это не нормально.
Верховный Наставник (177527)
А разве он должен маму на улицу выкинуть или самом пойти скитаться?...Все нормально... Мама - самый близкий и родной человек, ни одна тетка ее не заменит.
Знаток (330)
все зависит от мужика
Наставник (55020)
Да вроде нормально, есть у меня такой человек знакомый, ему скоро 45, а он все при матери, я таких "вечный жених" называю.Была у него подруга, но что то с ней не срослось, так и остался один, то есть без своей семьи и детей.
Ничего плохого в этом не вижу.
минус в том, что у такого сынка слабое стремление создавать собственную семью т.к. быт устроен.
Наставник (94188)
Слишком мало информации, что бы судить о человеке. Но ничего предосудительного в этом не вижу.