Серия вопросов, позволяющая понять есть ли у человека мозг.+++

Кто намеренно в течении двух десятков лет финансировал некомерческие организации под вывеской различного рода "демократических"институтов, занимающихся перекраиванием сознания человека с подменой понятий, стремясь к индивидуальному потребительскому эгоизму?
Кто поддерживал Майдан 2004, Майдан 2013 медийно, политически и финансово?
Кому и для чего нужно в континентальной Украине убрать все "неправильные" медиа из телеэфира?
Кому выгодно было "избиение детей", снайперы на майдане?
Кто намеренно сжег людей в Одессе?
Кому было выгодно сбить малайзийский Боинг?
Кто использует кассетные боеприпасы, баллистические ракеты и обстреливает города Донбасса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Много всего сразу свалено в кучу ...

Есть вещи которые выгодны США , есть которые выгодны Евросоюзу ,
есть вещи которые выгодны США совместно с Евросоюзом , есть вещи
которые выгодны правящей верхушке Украины и её олигархам , есть
вещи которые выгодны лишь Германии , и даже есть вещи которые
выгодны России ... С каждой темой надо разбираться по отдельности ...

Уж и не знаю , выявили вы у меня наличие мозга , или нет ... да это в принципе и не важно ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну насчет "Боинга" Коломойский признался вроде что это его люди.
Верховный Наставник (127324)
Итак,уважаемые знатоки,кто в чёрном ящике?))
Наставник (55020)
Ответ прост-Беня!
Мне кажется, что это тест на паранойю.
Это он,
Это он -
Всем известный
Вашингтон!)
Гроссмейстер (5666)
Неужто Путин!?!? ...и кляты москали))))