мне пришла посылка... чудо враждебной техники - "брилиантовая черепашка" ... хотел перепрограммировать а детишки просто сума посходили... представляете... весь детский сад стоящий на ушах ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Представляю)) Мой на той неделе спрятался в шкаф на Истории Украины. А когда начался урок, вышел и сказал, что он из Нарнии вернулся... Урок сорвал, класс ржал, учительница чуть в обморок не грохнулась... А ты говоришь детский сад))
Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что за черепашка такая ? Я не в курсе...
Наставник (84299)
теряюсь в догадках. где смеяца или удивляца?