А что это за заставка на канале Россия-24? сначала показывают скачущих,а потом идет фраза -

"Скоро зима!" и волчара какой-то воющий..)) Я сначала думал ,что это передача будет скоро на эту тему..но это идет регулярно..как напоминание..как кулаком грозят..пор детски. )) Мне кажется ,что это - лишнее...вы не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55020)
Да нет там никакой угрозы, простой сарказм с подтекстом, причем без каких либо кричащих лозунгов, вроде:"Даешь!", Мочить!" и т.п., а простенько так, чтобы все поняли-сколько волка не корми, а у медведя всегда больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Не видела
Гроссмейстер (5622)
Украина без газа зимой показана
Гроссмейстер (9209)
Идиотизм на государственном уровне
Наставник (30663)
прикалываются
Наставник (46298)
Троллят укропию. Пусть троллят. Ведь тролят как есть, скачущие орут, кто не скачет, тот москаль..
Верховный Наставник (150876)
зимой им бы надо заставку в виде горящего камина сделать...чтобы грелись...
.
Мудрец (16257)
Ну это типа газпромовской рекламы , что типа ваши мечты сбываются ,
за что боролись , на то и напоролись , скачите дальше и интенсивней ....
А еще показывают свинью с надписью:"Кабан, волку-брат,друг,шкура и мясо". Тонкий намек на толстые обстоятельства. Кстати каклы его тоже смотрят. И вот эта заставка, честно говоря, даже у меня вызывает в душе какую-то безнадегу. За что боролись, на то и напоролись... ИМХО.
Наставник (83226)
C утра было -2 за окном
еще не затопили,
в школе включили отопление..дети на перемене все ж..опами на батареях сидят..греются..))))
а еще пару дней назад все за партами сидели в верхн одеже-в пальто..пуховиках..не раздевались..в классах холодно же..так и учились в верхн оджеде
Мудрец (24414)
Считаю - лишнее. Не надо быть идиотами и уподобляться другим "радующимся и скачущим"