щас жарила рыбу ..с ужасом осознала...у меня к еде враждебное отношение .прям вот ненависть такая..

чо делать??(( ААААА.............но не ко всей ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409228)
Терпи. Наше дело такое. Не всё, что мы готовим, едим сами. Я тоже также.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Чёй-то????
Просветленный (794109)
Что тебе сделала нищасная рыба!?))
Просветленный (586797)
Срочно купи тест в аптеке!
да те просто отдохнуть надо..)) от готовки
Наставник (26308)
Ты поди хатха-йогой перезанималась. Капец. Смотри, не заболей анорексией.
Верховный Наставник (186599)
научиться вкусно готовить
Нет рыбы - нет проблем... Засылай рыбу мне, я её очень уважаю...))
Верховный Наставник (102968)
Ещё одна...только с рыбой...)))
Давай рыбу мне. А вот у меня пол кастрюли голубцов осталось - уже смотреть на них не могу
бедняжечка, ещё и чистила небось? тогда я тя понимаю на все 100
Наставник (58621)
даже завидно мне )) я вот второй месяц как чумачедчая готовлю, пеку - а сама ем все без соли и на пару )) А ненависти к еде все нет и нет ))
Хранитель Истины (306686)
С таким настроением нельзя готовить, пи

ща пользы не принесёт. А может даже во вред пойти.

Мы же сплошь из воды. выкристаллизуется негатив.