К Новому Году готовиться не рано.. как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46658)
Думаю, что можно. Если любите все заранее делать (главное же, чтобы вам это было в радость Закупать подарки, продумывать наряд.....
А я каждый год даю себе слово, что пораньше озабочусь этим, в итоге 30-31 декабря в полной лихорадке мечусь по магазинам.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Это смотря к какому...
Гроссмейстер (8064)
ты опоздала(
я уже к весеннему равноденствию 2030 года готовлюсь))
пятилетку -за два года!!!
Мудрец (11536)
не знаю вчера по гипермаркету ходила
уже все в ёлочках
Наставник (87195)
У нас в семье -в декабре -3 юбилея ...
Пока не до Нового года ...)))
Верховный Наставник (137819)
Размяться. - не повредит...
самое время покупать подарки, потому что с ноября уже начнут все сметать с прилавков,
если дома принято, то можно купить уже сейчас спиртные напитки, непонятно, что с ними будет под новый год (с ценами в смысле),
можно уже сейчас позаботиться о том, что будете одевать на НГ))
Наставник (37431)
Как раз на днях купила новую верхушку на ёлку.