А стоит наверное своё реальное фото поставить на аву, что бы люди перестали мучаться вопросом- дура я или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Ник чему это)) Кто тебя знает, тот знает. Кто не понял-идет лесом)) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
и старый ник вернуть.... приветки Анют...)))
Наставник (89926)
а стОит ли? кого то в чем то убеждать)))) каждый додумает всё за тебя,и это будут его проблемы с головой,но никак не твои)))

приветик,Ань)))
Хранитель Истины (284009)
Показалась как-то, так мне написал один товарищ, с кем у меня контры были, что я тощая килька тут же! Зачем мне повод для обсёра давать?
Так они тогда другим вопросом замучаются))))))
Приветик любимая!))))
Наставник (46658)
А вы больше думайте о себе, а не о других.
А надо ли, избавив их от одних мучений, наградить другими? Пусть и более сладкими. )))