Почему промышленность в России не набирает обороты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Вы в этом уверены? А я как вижу набирает, даже те-же производства под иностранными брендами в России - российские... и мощности эти из России никуда не денутся, если не уничтожение страны очередное произойдет, по вине всего российского общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69538)
Какая ещё промышленность то? Разве Россия что производит?
Верховный Наставник (186599)
странно , а должна ?
Верховный Наставник (248692)
Это сразу не проявляется. Глобально не скажу, но судя по тому, что мне рядышком видно, таки набирает.