А Вам как делали Предложение Руки и Всего Остального?)))))))) Ну или Вы?)))Как вы это Видите, Если такого не Было еще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10581)
сначала состоялись 12 недель, а потом всё остальное приложилось)))
он боялся что детей не будет, но потом понял, что он может и вовсе их не получить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У нас весь кайф обломили родители, чуть свадьбу не сорвали.
Наставник (26308)
Долго делал. А потом взял за воротник. тогда еще хомут, и сказал "Как хочешь, но ты все равно будешь моей женой". Во второй раз просто принес колечко и предложил. Я всего лишь год думала.