Ученик (38)

Каждый из нас с малых лет воспитан с идеей о том, что счастье существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125805)
У каждого из нас всё очень по разному.
Одного ребёнка в детстве любили и он(а) просто видел(а) что такое любовь и как это выражается.Чаще всего такие люди отдают свою любовь тем, кто готовы её принять и живут дальше в любви и радости.
Другого ребёнка не любили и он(а) несёт эту не-любовь по жизни дальше, либо пока жизнь человека не изменит,либо он(а) будет и дальше калечить и мучать других людей, которые от него (нё) зависят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Каждый ребенок ждет его от взрослой жизни, и каждая девушка от замужества)))
Наставник (26696)
Я в детстве не слышала слова "счастье", не в нем было дело.)