Гроссмейстер (5853)

Почему кот не успевает сходить в туалет пока гуляет и бежит для этого домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6842)
У меня кот дома гадить вообще не мог. Покусаный, в бинтах - выпускай на улицу. И не на поводке. На поводке тоже свои дела делать не буду. И не смотри на меня.
И кстати по поводу свободного выгула. Кот действительно долго не прожил. Кто из людей-соседей сгноил. Сначала увезли куда-то. Вернулся через два месяца, чистенький и переученный ходить в туалет дома. Проспал сутки упав прям у порога. Через неделю исчез навсегда.
Так что да, коты на свободном выгуле долго не живут. Чаще стараниями ближайших людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну пральна - ты вот тоже же посреди сугроба не садишься, а идешь в тепленький горшок
Советник (3220)
Кошки рабы привычки. Если кот привык ходить в туалет дома, то переучить его будет очень непросто. Да и надо ли? Кошки на свободном выгуле долго не живут.