чот ни с того ни с сего - кровь с носа ручьём пошла... с детства такого не было... Порошенко виноват ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
спасибо скажите,что сосуд лопнул в носу,а не в мозгу-а то инсульт случился..меряйте давление и к врачу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чё не тренди.)) ?? ..Это Путин..)
Наставник (56985)
давление померяй срочно.....
вот фсе давит и давит этот Порошенко..-)
Хранитель Истины (317704)
не порошенко, а парашенко, без разницы, все равно, не его жида, фамилиЁ
Наставник (74476)
рошеновские пластелиновые канфеты лопал?)
признавайся,слаткаешка!)))
Хранитель Истины (492200)
Это у Вас, скорее всего, давление подскочило. И нос сработал, как клапан, давление стравил