Меня как психолога интересует такой вопрос... Почему ТУТ одни авы вытянуты по вертикали, а другие по горизонтали? В чём здесь подвох?!?)

А некоторые - так вообще - КВАДРАТНЫЕ!!))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20883)
а почему одним комфортно в джинсах, а другим - во флисовых штанах?)
одни любят кошек...а другие собак...... а некоторые - так вообще - крокодилов))

мы все разные... и аватарки разные, как по форме, так и по содержанию...
типа самовыражаемся))...
и от этого - мир ещё интереснее))

привет, Юра)..... разноОБразных дней и радужного настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
а это просто кому какие виды нравятся... можно хоть треугольный авик сделать...
чего сейчас и сделаю ради интереса...)))
Кто в каком положении находится))))))
Наставник (99105)
ащще!!
и не говори!!!
Советник (2873)
Которые по горизонтали - выдающиеся личности...иначе не вмещались)))))
Наставник (82329)
Да я просто нашла картинку,которая понравилась и поставила её)) Кстати,респект Томску,за то,что не форматирует картинку)) На мыле ее подрезали до квадрата..и осталась тока верхняя часть, блин..( Привет,Юрочка)))
Мудрец (21096)
По вертикали это те, что на приеме у психотерапевта сидят. А по горизонтали - те, что лежат.