Когда в последний раз... вы клялись начать новую жизнь с понедельника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19264)
Бросил я этой ерундой заниматься. Что будет, то будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
&
Советник (2584)
Вчера , думаю в последний раз будет в следующее воскресенье .
Давным-давно. Теперь только с нового года начинаю новую жизнь))
Гроссмейстер (8685)
Я собой доволен.)
Мудрец (12520)
Сегодня пошла в бассейн,пришлось вернуться-забыла шапочку....
Ну и как тут начинать новую жизнь с понедельника????
Советник (4595)
В минувшее воскресенье.
Гроссмейстер (9372)
Буквально сегодня, уже 6 часов новой жизни прошло....)))
Хранитель Истины (258174)
В субботу, думала все будет по-новому , все будет хорошо, начну новую жизнь, займусь делом. А сегодня - лень вперед меня родилась, видимо. Я просто обыкновенная лентяйка, что печально.