Сеня заистерил!) А помните его наглые высказывания летом - типа мы с ЕС покажем этому Путину?)

«Путин не хочет подписывать никакого соглашения. Задача Путина – заморозить Украину, и мы должны быть готовы к худшему сценарию… Украина пытается получить дополнительные объемы топлива через реверс из стран Евросоюза, но «Газпром» блокирует эти поставки. Проблемы возникли и с альтернативными энергоносителями. Из-за конфликта в Донбассе не удалось обеспечить необходимые запасы угля, и сейчас правительство вынуждено его закупать за рубежом», – поясняет он.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Rossiya-zamorozit-Ukrainu-82898.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462069)
Вот пусть теперь наглые хищные твари, подготовившие антиконституционный переворот в Украине и кровавую бойню на Донбассе и платят за это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они же собирались в польше уголь покупать, что польша не желает поставлять его даром? И кричали что братья словены продадут им газ, столько сколько нужно.
Верховный Наставник (117655)
Кролик, бедный кролик...
Верховный Наставник (134897)
А че, он думал ЕС за них заплатит, а они фигу показали!
Хранитель Истины (408558)
тайные агенты Газпрома пробираются ночью в Европу и перекрывают вентиля на реверс...вот гады!

Наставник (72720)
"Хороша" логика украинского руководства. "Вы нам дайте газ бесплатно, а мы потом, когда-нибудь, может быть за него расплатимся. И дайте нам денег в долг, чтобы мы могли расплатиться с долгом по газу". Киевская казна пуста. Платить за газ нечем. и Гейропа не желает кредитовать Украину, поскольку она (Украина) по долгам платить не может, да и не хочет.
Советник (4195)
Да, пупкин сделал ход конем и хочет юридически запретить реверс газа в Украину. Это подтверждает его гнилую сущность.

Наставник (35075)
он на что надеялся??? что зимы в этом году не будет???
Верховный Наставник (169762)
Ну начнем с того, что Путин и не долен подписывать контракт на на поставку газа. Не его полномочия. А вот задача сени сорвать поставки Российского газа в ЕС и с этой задачей он справляется.
Верховный Наставник (109447)
Скоро Киеву пришлют ценник за консультации специалистов и поддержку из США и ЕС,тогда его свои же каклы зароют...
Верховный Наставник (110919)
Из всего сомна ответов больше всего нравится ответ Форда (он же Прохоров, он же Ковбой и другие персонажи).
Вот недавно кто-то спрашивал - как отличить тролля? А вот так: в ответе наплевать на факты, логику и элементарный здравый смысл, главное - во всем и всегда виновата Россия и Путин.
Вот и Яйценюк примерно так же себя ведет, и две трети Украины...
Верховный Наставник (126082)
хочет юридически запретить реверс газа в Украину.
Господи и эти люди ещё лезут защищать укрофашистов под ником бюджетной иномарки
Запрет на перепродажу газа уже указан в контракте Газпрома со словацкими партнёрами - какой ещё нужен ход конём?
Вопрос в другом - откуда киевская хунта возьмёт деньги чтобы платить словакам, если денег нет, чтобы платить своим бюджетникам и России за украденный газ?
Хранитель Истины (266800)
Яценюк боится говорить правду...в этом и кроется зло...Газпром не будет отпускать Украине газ без предварительного погашения задолженности...так что тут не "Путин хочет заморозить Украину", а сам Яценюк...
Пусть пожинают . Не плюют нормальные люди в колодец из которого воду пьют.. Имидж ВСЕ ? Жажда ничто ??? Тогда флаг в руки и не скули ...
(Мои мысли вслух)