Вопрос может показаться глупым и тем не менее задам. Здесь есть люди с зарплатой 10.000 рублей

в месяц и ниже или пенсией аналогичной?
Если есть, отпишитесь. Вы или ваши коллеги страдаете заболеваниями ног?
В это можно не верить, но согласно эзотерике денежные проблемы отражаются болезнями ног. Тех кого я знаю с низкой пенсией или зарплатой действительно болеют ими. Выходит что это и не бред вовсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (331)
и как это взаимосвязанно?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не работаю, проблем с ногами нет)))
согласно логике - пенсия вообще отражается многими проблемами со здоровьем
Наставник (46012)
в России средняя пенсия и есть 10 тысяч, если учесть что большинство пенсионеров еле ползают, то не удивителен ошибочный вывод.
Верховный Наставник (144835)
я как раз такая но с ногами у меня все нормально
советую поменьше читать всякий эзотерический бред

лично я не верю в связь заболевнаий и проблем с деньгами
Мудрец (10126)
Мой доход значительно выше, но ноги все равно болят))
Специалист (620)
у мамы есть такая проблема . но это от лишнего веса и работы на ногах