Советник (2873)

Почему так трудно бывает понять женщину: да - это нет, а нет - это да???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98293)
А чё трудного.все то лишь ДА-НЕТ местами поменять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
они за частую сами себя понять не могут
Гроссмейстер (6569)
Не трудно,если помнить,что сам говорил,сказал и забыл.а женщина помнит и хочет соответствовать,"я не уважаю девушек которые соглашаются на свидание сразу"(к примеру),и тут же ей "давай встретимся",блин,она бы встретилась,так уважать не станет,по уговаривает и наплевать вроде бы на условности,ну нет так нет он решил,а потом "ну кто вас женщины поймет"(((
Ученик (205)
И сразу вспомнился статус из соцсетей: "Меня не надо понимать, меня любить надо")))
Свою женщину надо чувствовать и быть с ней, как говорится, на одной волне. Любящие сердца понимают друг друга без слов.
Но даже если женская логика порой ломает мозг мужчине, то не надо в такие моменты пытаться понять женщину, достаточно просто по-доброму улыбнуться ей и проявить терпение. Мудрая женщина умеет уступать мужчине, правда в разумных пределах)