Гроссмейстер (5832)

* Ка много нам открытий чудных , готовит... а Вам их кто готовит ? :-) *

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прекрасный солнечный понедельник ... Мороз и солнце - день чудесный ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Ай,....да мы уже тёртые
Наставник (55966)
Микроволновка в руках детей...
Хранитель Истины (385352)
у миня сын (ашипка природы) но гатовит аж дух захватываит
Гроссмейстер (6052)
Всё готовлю я)
Верховный Наставник (134058)
Мне было сказано-дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой и готовкой. Пока ты моя жена, работать ты не будешь!
Мудрец (14805)
Готовят просвещения дух,и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель))))У тебя хорошее настроение спасибо за позитив а где картинки?