Почему Правокиев хочет русский газ и почему Правокиев не хочет американский сланцевый газ ?

дорого, да ?
а как хотели ?
вот и с реверсом какой-то объюбан вышел, заместо газа
Дополнен 9 лет назад
а ведь так бодро зубы сушили про реверс ! (ну когда тепло было)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
Крым не могут забыть
халява-то как их кормила
ежегодная аренда,
газ дормовой - воровать можно
а тут Россия оборзела - и в войну не вступает,
и Крымнаш, и газу - не газует
бггггг

Пока эта голубятня не отпустит Новороссию и не перестанет бомбить-
*опу они свою будут по трубам пускать, а не газ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
они наш хотят бесплатно
Наставник (65291)
Поляки возмутились и не только газ но и уголь не хотят Киеву бесплатно поставлять . - тоже мне друзья .
Хранитель Истины (349856)
так они зубы сушили и про флотилию танкеров с пиндосовским СПГ, которая уже вышла к берегам Украины
думаю, все дело в том, что платить надо и за СПГ, и за реверс, а денежек немае. скачки на майдане и речевки - это может быть и "ревобцiонно", но прибыли не приносит
а посмотрев на их нелепые ужимки в отношении оплаты долгов за российский газ - в долг им теперь разве что ненормальный даст