Внутри...

Пришло письмо на почту от одного ТДВшника,мол сейчас же возвращайся на маил.ру , или же потом назад не просись))) Вопрос!Они и вправду ТАМ считают что мы проситься будем назад????ах да,кого же просить то??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1595)
Вернусь, если только старый интерфейс возвратят...
А так.... ИМЕЛ Я ИХ В ВИДУ!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Видимо меня)))))))
Хранитель Истины (437413)
Чё за хрень? - где хотим,там и гуляем....
Хранитель Истины (313507)
Да не, я слышала, что они радуются, что сюда все моральные уроды ушли и теперь у них там полное взаимопонимание)
Аха, читала и такие ответы там))
не очень красиво, в общем, так себя вести)
Да это просто Спам, у нас демократическое государство, как мне кажется....Можешь его отослать в Томск, мы здесь ему все объясним..))
Эт не я был, чес слово ! )
Я бы сиськи у тебя попросил бы тока !))
Просветленный (503833)
Я и туда заглядываю....Но сегодня там совсем тихо.
Просветленный (645630)
уже боюсь