А вы уверены,что Крым..именно Ваш?

..о..таки расшевелились! ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (105875)
Это раньше Крым был наш.
Мы из Нижегородской области могли беспрепятственно доехать до него
на машине через Харьков.
Цены там были низкими и это был удобный доступный курорт.
На машине приехал, пару недель там и на машине обратно.
Дёшево, быстро и приятно.

Теперь паром очередь сутки, цены там выросли.
Это всё препятствует отдыху там.
С такой дорогой (через пролив) и с такими ценами туда уже нет смысла ехать.
Проще уж махнуть на Кавказ.
и быстрее и дешевле.

По ходу, Крым мы потеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уверена что он не ваш
Советник (2915)
Уверен на 100%
Мудрец (18098)
Главное, что Крым уверен...
.
Мудрец (16257)
Не мой конечно , но и не ваш , это уж точно ....
нам так сказали. Сами мы не видели.
Просветленный (723167)
Мне от Крыма ни жарко ни холодно.
Меня там нет и не будет.
Угу. И я от него тащусь))
Хранитель Истины (306753)
тяжелая тема. Крым действительно на редкость запущен. Был. Не сравнить с российскими курортами, а ведь в Крыму природа круче. Так что я понимаю крымчан, которые голосовали уйти в Россию.
Гроссмейстер (8808)
Ага,только не мой,а наш.РОССИЙСКИЙ
Хранитель Истины (325784)
Ага!)))Он и всегда был МОИМ...)Моё ПЕРВОЕ море-Крым,мои Первые Горы-Крым...Моя самая сильная любовь-КРЫМ...Он -МОЙ.)
А долететь туда на самолёте-мизер и по деньгам и по времени.)))
Наставник (82198)
Он мне канеш на куй не нужен...
Но уж слишком нагло и бессовестно все сделали...
не люблю конкретизировать. но, точно знаю, что Италия - это не валенок)
and
Верховный Наставник (211995)
он такой же мой, как и Газпром... на словах - да, а на деле - плати.
Вообще -то ворованное потом любой суд заставит вернуть..
Верховный Наставник (126227)

Наставник (46298)
Фотку сам делал, слева снизу, посмотри какой флаг на банере....

Наставник (55020)
Мы платим не за Крым или отдых в Крыму и даже не за то, чтобы поднять Крым после Украины и даже не за тех людей, которые справедливо мечтали стать частью России, мы платим за мир, то есть за то, что Россия не втянута в войну, ведь если бы все осталось, как было, майдауны в любом случае напали бы на базу флота и тогда война была бы неизбежна, а сейчас-ручонки у укропчиков коротки-и Крым наш и Россия в войне не участвует, кто бы и какие фейки по этому поводу не высказывал и не выкладывал.Так что Крым наш и мой, а хохлики будут сосайт чёрный, кривой обама-пиписька.
да нудистский.
Верховный Наставник (133383)
я уверена, что Крым принадлежит крымчанам.
Естественно он Русский и сомневаться не приходиться так-как Русские почти больше трех веков обороняли КРЫМ от всех врагов которые посягнули на жизнь и свободу жителей КРЫМА и отстояли независимость республики КРЫМ и славный и героический город СЕВАСТОПОЛЬ, так что сомневаться в том что КРЫМ НАШ РУССКИЙ не приходиться: http://qna.center/question/906636 за которые сражали наши отцы и деды и прадеды и прапрадеды!!!!!

http://qna.center/question/979920

http://qna.center/question/1023379

http://www.qna.center/question/1004245

ЕСТЕСТВЕННО ПО ТОМУ КАК СРАЖАЛИСЬ И КТО В НЕМ ЖИВЕТ И СЛУЖИЛИ ОН НА 100% НАШ!!!!!

РУССКИЙ КРЫМ!!!!!

Вы ещё не посетили панораму Севастопольского сражение и там точно и ясно продемонстрировали что КРЫМ НАШ!!!!! РУССКИЙ КРЫМ: