Женщина Ты Знаешь Твоей Вес. Твой Рост Твой Цвет Волос , Мне Нравиться

и Как мне дальше с этим Жить
Дополнен 9 лет назад
братан да я когда пьяный еще бываю добрей моя злость 5 минут и все я остыл как я устал братухаааааа , ДА ОТЧЕГО Я УСТАЛ когда начальство бараны и за них делаешь ихни работу да и еще делаешь им замичания хотя ихни промох мы останимся там на вечно блин в этой жизни если каждый человек занемался бы своим делом знаешь как бы было хорошо а то пастух пас баранов и прикинь щя он в море это полная Ж он не знает что такое Шторм сука три раза аыходили в море сам же обрыгался короче я че говорю куда мир катиться Братка
Дополнен 9 лет назад
да извиняюсь это не дополнения хотел ответить Исчезнувший с радаров а почему та получилось так все я писит и спать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40623)
Мубочка...и я тебя в щечку чмок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
Удачи тебе...любви...счастья и хороших начальников...чмок в щёчку )
Знаток (345)
держись..