Вы тоже считаете,что ГиС - никчёмная категория?

Аргументируйте,пожалуйста,ваши ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Женя, ну что за сомнения, право слово?)) ГиС - самая интересная категория из тех, в которых я бывала. Тут ничего и аргументировать не надо. Кого переубеждать-то, дураков? (извините "интеллигентку культурную" за некультурное слово))
Ну, это все равно, как объяснять нелюбопытным, не склонным к азарту и к аналитическому мышлению людям про игру "Что, где, когда?". Они все равно не поймут. Да и оно нам надо?) Но мы-то с вами знаем) Уж сколько раз я уходила в другие категории, и в Лингвистику, и в Религию и Веру, и в ОПС, НЕ ТО. В ОПС и РВ - нетерпимость и классовая (национальная, религиозная ) ненависть, в лингвистике часто дилетантизм Не буду говорить прописных истин о познавательности ГиСа, скажу лишь про саму атмосферу: такой доброжелательности нет больше ни в одной категории. Проверено на себе многолетним опытом общения с постоянными участниками категории.
Спасибо всем вам за то, что создали ГиС таким , какой он есть, и за то, что поддерживаете его репутацию элитарного клуба знатоков. А уж про то, как, благодаря исключительно ГиСу я планирую свои поездки в дальние и не очень края, даже говорить не буду. Сколько ваших вопросов послужило мне стимулом собрать чемоданы и купить билет на самолет или на поезд и отправиться навстречу неизведанному. Я даже автомобиль как следует освоила тут в Париже исключительно благодаря ГиС, чтобы была возможность передвигаться, куда хочется по следам ваших вопросов Спасибо ГиСу за его здоровую соревновательность, неугомонность, чувство локтя и за улыбки Это неиссякаемый источник отличного настроения. Честное слово