Какие любимые песни у тебя в исполении Валерия Яковлевича Леонтьева?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16050)
Августин))) песенка детства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Исчезли солнечные дни .
Верховный Наставник (225669)

Дельтаплан))) Не скажу, что любимая, единственная, которую я без рвотного рефлекса перевариваю))
Мудрец (12380)
"Дельтаплан".
Гроссмейстер (9318)
Мишель, ты не права
Полет на дельтаплане и Исчезли солнечные дни..очень сильно любимые)
Магистр (2032)
Простите меня но никакая . (Без обид)
Вызывает рвотный рефлекс его скакуны припадочные по сцене и образ" горе казановы" На мой взгляд он смешон и нелеп.
Верховный Наставник (101363)
"Маргарита"

Приветы в "Ответах"
Мудрец (15945)
Не люблю песни Леонтьева. Уж не обижайтесь, но.... он меня, мягко говоря, раздражает.( И голосом, и своими попытками косить молоденького героя-любовника.((( У мужика уже ( простите за выражение) м*дя седые, а он из себя мальчики-колокольчика строит.