Как выбрать лучший ответ, если они все лучшие? Как вы бы выбирали?

Добра утра всем)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (347)
так я тебя всегда выбираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трезвый ум, холодное сердце)))) А вообще, по ко-ву баллов!!!)) Добраутра!!!
Магистр (1289)
сердцем )))

доброго!
Хранитель Истины (341887)
Выбирай тогда самого симпатиШного, к примеру меня в меру старого и лысого, но доброго,хи-хи:):):)
Просветленный (586801)
Видишь аву знакомую, помнишь
шо он тебе плюсует всегда, поддакивает и ЛО ставит, вот тебе и критерий. Как вариант - хто первый, того и тапки...;)
По опыту - есть категории, где ЛО не ставят никогда и никому. Компьютеры, к примеру. Чисто патамушто поставив ЛО, ты признаешь, шо ты лох. А это выше сил человечьих!=)
симпатия-и в этом ну ни как не откажешь себе-чё чует душа )))) того и выбираешь))))
Наставник (43117)

ДрастЯ !
Верховный Наставник (101240)
сердцу не прикажешь
Гроссмейстер (9661)
зажмурясся и тыкаш мышом - в кого попала тот и победил ........*8-)