ЗА ЧЕМ понесешься в любую погоду в ночной магазин?))) вот приспичило!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144835)
не прилично писать только я за этим несусь не в магазин а в аптеку (таблетки не дай бог от сильной голвонйо боли закончатся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223604)
За сигаретами ,
Магистр (1133)
если приспичит, то затем . без чего ну никак!!!
У нас по ночам не работают ни киоски, ни ночные магазины - даже сигареты трудно купить. Работает только гипермаркет. Потому - ежели только за тортиком по просьбам дам!)