У меня горе горькое, Марфа Васильевна еще есть. Полные тезки, в кого мне переименоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ни в кого не надо, гордо презирай двойников и задави авторитетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в Белую Королеву))
Верховный Наставник (128038)
Имя то хоть оставьте а остальное можно обыграть.
Не добавляйте фамилию,зачем вам лишние проблемы,тут тоже много не очень хороший людей.
В Василису Марфовну)
фамилию добавь)))
Мудрец (14865)
Марфа -Посадница, Алиса в стране чудес...
Да просто Марфуша!))))
Гроссмейстер (8978)
В "Марфу Васильевну Я" )))
Наставник (78990)
Ну, так фамилию той самой Марфы Васильевны и возьмите )))) Собакина ))))