Девушки, а есть те, у кого получается иметь духи дневные, вечерние, праздничные и так далее - как и полагается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну в общем, да. Один аромат повседневный. В том смысле, что лёгкий и ненавязчивый. А один - терпкий, под более яркую косметику. Ещё есть весенние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть духи..но чё та я забросила и вечерние и праздничные..поливаюсь одной Ниной Ричи.
Мудрец (22853)
У меня есть несколько разных, но мне хочется пахнуть всегда теми, что мне больше всего нравятся.
а еще желательно к каждому платью - свои туфельки!
хорошие духи - неделю пахнут.
Магистр (1133)
канешна!!все исключительно по случаю!!!
Наставник (54158)
Когда-то получалось иметь разные и сразу. ))) Но я не знала, что так полагается, просто меняла ароматы по настроению. ))
Но сейчас почти не пользуюсь - от запахов болит голова.
Мудрец (15164)
Есть у меня духи любимые. Несколько ароматов. В основном - классика. И есть самые любимые, я их мадамские называю. Вот мадамские у меня - вечерние, я их ЭКОНОМЛЮ. А все остальные периодически меняю. Но не каждый день. Неделю Клима, неделю Паломо Пикассо, неделю Мажи Нуар... ну и так далее..А мадамские - Мисс Диор. обожаю их...